


Скучаю… так сильно скучаю,
По улыбке жены, по детям мечтаю.
Пусть дорога длинна, пусть война не щадит,
Но душа к родному порогу летит.
Вспоминаю наш старый двор,
Тихий вечер, семейный разговор.
Твои глаза, детский смех вдали —
Эти образы в сердце сбереги.
Скучаю… так сильно скучаю,
По улыбке жены, по детям мечтаю.
Пусть дорога длинна, пусть война не щадит,
Но душа к родному порогу летит.
Ночь придёт — я опять не усну,
В мыслях к вам, в мыслях к дому иду.
Знаю: день настанет, закончится бой,
Я вернусь — и будем все вместе, родной.
Скучаю… жду того дня,
Когда обниму вас, любовь храня.
Война пройдёт, уйдёт беда,
А семья — она навсегда.
Где‑то дети растут без меня,
В сердце — боль, в небе — пелена.
Каждый день — как тяжёлый бой,
Я мечтаю вернуться домой.
Скучаю… так сильно скучаю,
По улыбке жены, по детям мечтаю.
Пусть дорога длинна, пусть война не щадит,
Но душа к родному порогу летит.
Вспоминаю наш старый двор,
Тихий вечер, семейный разговор.
Твои глаза, детский смех вдали —
Эти образы в сердце сбереги.
Скучаю… так сильно скучаю,
По улыбке жены, по детям мечтаю.
Пусть дорога длинна, пусть война не щадит,
Но душа к родному порогу летит.
Ночь придёт — я опять не усну,
В мыслях к вам, в мыслях к дому иду.
Знаю: день настанет, закончится бой,
Я вернусь — и будем все вместе, родной.
Скучаю… жду того дня,
Когда обниму вас, любовь храня.



Love it!
Nice voice
So moving